[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Если вы заметили глюк на форуме или сайте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
G-UniT
Если вы заметили на форуме глюк,напишите!
Ferrari Enzo 660л.с.
Ан нету на этом чудесном форуме глюков!!! harhar.gif
RoDen
блин, пока форум устанавливали, и - я столько глюков заметил smile.gif
Злой админ - еще больше smile.gif

к счастью, их прогнали.
но тема отличная!

один раз был глюк со смайлами - если где встретите вместо рожицы smile.gif или типа того - пишите сюды!
но по-идее быть не должно
homer
Вроде в Орле часы переводили на час вперед... old.gif
RoDen
Глюк с часами пофиксен biggrin.gif
Добро всегда побеждает зло! wink.gif

ПРОСЬБА ко всем - в настройках профиля - настройки форума не пытайтесь перевести время на другой часовой пояс или на летнее время...
Форум расценивает это как попытку взлома, и может совсем забанить вас. А может и не забанить, но лучше не рисковать.

Да и чего их настраивать - теперь у всех часы идут правильно.
Ash harhar.gif
КЛЕО
А у меня форумские часы ваще на 3 часа спешат.. Должно быть 16 часов, а показывает 19..А если еще и разницу во времени в 2 часа прибавить, так ваще на все 5 часов. Не, я, канеш, понимаю, что Западная Европа отстает, но не настолько же biggrin.gif Или это просто Орёл вперед убежал? rolleyes.gif
RoDen
ты права, они у всех спешили, кроме админов smile.gif
теперь у всех нормально, спешат только у админов smile.gif

вот такие мы, мученики-страдальцы.
фсе для людей bye.gif
freezer
использую Myie .. ситуация:
когда набиваю сообщение (допустим это).. то после выбора смайла из левой панели(совершенно любой смайл), анимация всех смайлов той панели останавливается.. - я вот сижу и гадаю либо у меня с настройками брузера че то не то.. либо...
а так ничего подозрительного в форуме пока не нашел...
G-UniT
Меня реально запарила страница

502 Bad Gateway

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.1.24
freezer
ASH
скорее всего опять надо менять настройки пользователя..
влом.. и вообще картинки денег стоят..
MaCTeP
вот сегодня обнаружил..


mySQL query error: SELECT s.member_id, s.member_name, s.login_type, s.location, g.suffix, g.prefix, g.g_perm_id, m.org_perm_id
FROM ibf_sessions s
LEFT JOIN ibf_groups g ON (g.g_id=s.member_group)
LEFT JOIN ibf_members m on (s.member_id=m.id)
WHERE s.in_topic=222
AND s.running_time > 1120345149
ORDER BY s.running_time DESC

mySQL error: Lost connection to MySQL server during query
mySQL error code:
Date: Sunday 03rd of July 2005 03:09:09 AM
G-UniT
что за фигня... у меня смайлы не работают, т.е хочу смайл написать, но ничего не выходит.!
G-UniT
ЧАТ вообще не работает! (( пробую restart..........
G-UniT
уффф... час кропотливого труда и результат- все работает! biggrin.gif
KOsyaka
Форум меня никогда не узнает... всегда нужно логон проходить...
Браузер - firefox....
RoDen
KOsyaka

галочку ставил, чтоб он тебя запомнил?
на странице входа
KOsyaka
Я как каждый раз логонюсь смотрю на эту галку ( кст сегодня всё ок прошло)
diskmaster
ASH
Заметил интересную штуку: в первоначальном сообщении фотку прикрепить - фигу, зато когда редактируешь - пжалста! Мож я чего не понял?
Ginger
Ну что? вы там со своими модами разобрались?? Млин, ну кошмар же...
OL05
Ребята, о5 25! sad1.gif
При поптыке смены фотографии в профиле всё равно выставляется старая. Т.е. то же, что и с аватарами.
Вот новая, плз, залейте.
И, кста, вставка фоток с локального компа по-прежнему возможна только в режиме редактирования сообщения.
Ленивый Вычислитель
Почему всегда присутствует нижний скроллер окна ?
Причём прокрутить им можно максимум один-два пикселя...
Некрасиво...

ОС:Windows XP SP2 + All Current patches
Browser: IE 6.0.2900.2180.xpsp_sp2_gdr.050301-1519
Ati Radeon M11 9700: 1400x1050

crazy1.gif
RoDen
Ленивый Вычислитель

чертовски верно подмечено, есть такой глюк smile.gif
это мы хотели как лучше...
скроллер-то места не занимает имхо - без него была бы просто полоска.
или занимает???

ASH
там где ставили 100%, поставь 99 и перегрузи скины. это из-за бордеров, я пробовал
Ленивый Вычислитель
Всё ок.
Спасибо за своевременную реакцию.
КЛЕО
Поздравляю всех нас с переездом! Результаты на лицо - никаких тормозов, страницы "летают", подпись моя не отображается и смайлики в постах тоже! )))
КЛЕО
Цитата (ASH @ 26.07.2005 - 21:56)
КЛЕО
уйблин.... )))  а ты куда ее выкладывала перед вставкой?  в смысле, куда ведет ссылка, которая раньше выдавала изображение?


в мой дневник flirt.gif Да ладно, я сама обновлю подпись, не беда.

Цитата
ЗЫж у меня со смайлами все в поряде....

А вот у меня - нет(( Странно.. не отображаются смайлы во всех старых сообщениях на форуме и в дневниках sad1.gif
michael
1. Я кстати вкурил как перетаскивать файло между хостингами.
2. Да, это было круто. Только не пиши мне что я "почетный трахатель баз данных"


smile.gif
michael
директор!
в этом форуме жывет аццкий сотона!

user posted image
Фиса
Стала замечать, что у некоторых участников не изменяется кол-во написанных сообщений. Например у Июльки (Сообщений: 0), хотя как минимум одно я видела; у Kiperа (Сообщений: 1), не знаю на самом деле сколько, но точно больше...
КЛЕО
Цитата (ASH @ 2.08.2005 - 15:22)
Ибо сообщения все там как правило бестолковые wink.gif

Не всегда бестолковые, а просто в большинстве случаев не относящиеся по своему содержанию тематике того или иного форума. То есть, все обо всем и сколько угодно biggrin.gif Флуд, короче говоря.
michael
во многих форумах в темах "флейм" и подобных - количество постов не учитывается
так что категорически поддерживаю такую идею!
triNix
ASH есть некоторые косяки касающиеся скачки и просмотра картинок которые крепятся после сообщения.

Например в разделе про книги там есть ссылкак в теме Алекс Экслер так вот нельзя скачать данный линк.

И ещё не отображаются некоторые картинки и так же не возможно увеличивать картинки которые так же прекреплены как и книги в разделе Экслер.
RoDen
словил новый глюк.
не сегодня, а уже несколько раз было.
IE
приходит тебе письмо (окошко вылетает). нашимаешь - прочитать, читаешь, пишешь ответ, жмешь отправить. и вот тут-то вылетает жабаскрипт-ошибка.
письмо-то отправляется, но неприятно.

возможно, у меня браузер малость того после лечения от троянов, но прошу протестить и всячески обратить внимание
Orange
Пишу в здравом уме и доброй памяти!
Вечером: автризировалась, почитала форум, все, что нужно сделала, нажала ВЫХОД, на главной увидела себя в списке гостей. На последок заглянула в дневники, потом опять на главную - смотрю: ORANGE. unsure.gif

Сейчас: на главной увидела, что появилось "8 сообщений с вашего последнего визита", зашла в активные, прочитала новое, нажала на главную "7 сообщений с вашего последнего визита"... В активных сообщение есть.
Думаю, зайду в чат, посмотрю, а потом ВЫХОД. Вышла из чата - я уже гость...
Ниче не понимаю!
RoDen
Orange
браузер закрывать пробовали?)

ничего не делайте, лежите, сейчас приеду - вместе попробуем на выход нажать smile.gif
КЛЕО
ха-ха)))) "Скорая помощь на Остудент.ру! Помогает как сидячим, так и лежачим найти Выход" biggrin.gif

простите poster_offtopic.gif
Черный
исчез топик с указанием причин бана Белого. почему его просто не закрыли для комментариев, оставив для просмотра? администрация заметает следы своего ханжества или это просто глюк?
Заранее спасибо за объяснения, которые, надеюсь последуют.
RoDen
Черный

топик исчез по личной просьбе его автора.
это не глюк.
КЛЕО
Давно хотела написать об этом, все никак руки не доходили. У меня в форумской шапке два с лишним облака)) Разрешение экрана 1024х768.
RoDen
я ему говорил об этом очень давно, месяца 2 назад, в ответ слышал что он "на досуге перерисует".
у самого экран не 1024, он этого не видит, а то что 100 с лишним человек в день видят обрезаные облака - пофиг )
хорошо, что КЛЕО меня поддержала!
КЛЕО
Хотела выразить свою благодарность Лёньке за восстановление галерей! worthy.gif ))

Сереж, в одном из моих альбомов не отображается одна фотка, и я хотела ее удалить, но у меня не получается, а пишет вот что:
Цитата
Директория 'albums/userpics/10004/' не имеет прав на запись, файлы не могут быть удалены

Что это? Глюк, или так и должно быть?
КЛЕО
Спасибо за оперативную помощьsmile.gif Все получилось!
Fdu4
Вчера отставлял сообщения в нескольких рубриках форума, сегодня их не наблюдал в соответсвующих разделах!
Андреище
Цитата
Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу

Это в форме поиска новых сообщений.
Форум - он один. На нем есть разделы и подразделы (рубрики или еще как хотите), а в них люди создают темы (топики и т.д.). Но форум - один.
Eternal Stranger
А вот у меня часто вот такая фигня проскакивает :-)
Что-тог с БД не так
mySQL query error: SELECT t.*, f.topic_mm_id, f.name as forum_name, f.quick_reply, f.id as forum_id, f.read_perms, f.reply_perms, f.parent_id, f.use_html,
f.start_perms, f.allow_poll, f.password, f.posts as forum_posts, f.topics as forum_topics, f.upload_perms,
f.show_rules, f.rules_text, f.rules_title,
c.name as cat_name, c.id as cat_id
FROM ibf_topics t, ibf_forums f , ibf_categories c
WHERE t.tid=928 and f.id = t.forum_id and f.category=c.id

mySQL error: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (61)
mySQL error code:
Date: Friday 21st of October 2005 10:16:23 AM
Eternal Stranger
Только что еще раз повторилось
Alenushka
на чате часы перевели, а на форуме еще нет... сейчас ведь еще 31/10/2005, 23-36...
Влад
Админы, это у меня настройки портачат ил рассылка уведомлений об ответах на подписанную тему прекратилась? В смысле - подписываюсь, пишу, отвечают, а уведомления не приходят.
Alenushka
ASH
Повторяю. С часами на форуме непорядок. Сейчас 21.40, а в заголовке сообщения будет на час больше!!!
КЛЕО
ну правильно, форум не перешел на зимнее время просто))) На форуме вечное лето biggrin.gif
Влад
ASH Не приходят. Сам себе письмо с яндекса напиал - пришло. И от людей других письма идут, а от остудента, почему-то, нет sad1.gifsad1.gif
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.