[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Если вы заметили глюк на форуме или сайте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
squall
При изменении репутации после нажатия кнопки послать, в Опере в окошке где должно наверное писать , что дескать трата бла бла подождите и про переадресацию пляшут кодировки!
RoDen
squall
какая версия оперы?
у меня на 6, 7, 8, 8.5 нормально все.
squall
Информация о версии
Версия: 8.54
Сборка: 7730
Платформа: Win32
Система: Windows XP
Alenushka
может, конечно, так задумано...
Мне не удалось в журнале разрешить гостям добавлять картинки к комментариям. Изменяю в выпадающем списке, "обновить", - возвращается значение "всем, кроме гостей".
Kometa
А форум то заглючило! Админ! Help!
mySQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')' at line 1
mySQL error code:
Date: Saturday 10th of June 2006 12:38:23 AM
coolracer
А я вот почту проверить не могу - мол у меня нет прав, чтоб пользоваться личным ящиком форума. Мдя... Интересно с каим замыслом так было сделоано? Хотя мне в принципе все равно. Просто иногда возникает желание посмотреть - что же мне пришло с заголовком "Привет!"... smile.gif
AK-85
http://www.ostudent.ru/index.php?act=Stats&CODE=leaders

надо проверить
Лёнька
Давно этот глюк Ашу сказал.
Болт
Млин, не знаю, мож кто уже отписал по
этому поводу, влом искать. У Злого уже спрашивал - разумного ответа не услышал %)
Но меня добивает: почему СМСки вверзу прокручиваются сзаду наперед?! Как читать? мы же не евреи! Плиз, будьте людями, поправьте. Все-таки я иногда захожу и под полным форумом, а не под лайтом smile.gif
RoDen
Болт
что значит сзаду наперед?

смс прокручиваются по мере прихода. типа стек. пришло последнее-становится в конец и показывается первым, за ним предпоследнее, и т.п.
предлагаешь более удобный вариант?
я его не вижу.
coolracer
ASH
Самое прикольное то что я тебе ни e-mail не могу послать ни в личку ничего написать. Слушай, у тя аськи случаем нету? Сам понимаешь, логин с паролем на форум выкладывать как-то не очень хотца...
Может дашь номер мобильника, я тебе SMS'кой бы кинул.
coolracer
ASH
Слушай, а сюда на минуту можешь выложить. Я пошлю и сразу сотрешь... Тут вроде сейчас никого нету...
deadmen
Не работает кнопка "Сообщить модератору" Сообщение пишется , но не отправляется. Появляется надпись " какие то странные проблемы у нас"
Chusik
Ребята, а че с чатом происходит, он прям как больной стал, такое ощущение как - будто птичьим гриппом заболел?
Болт
RoDen
Не знаю, я не программист, может быть, мы просто мыслим по-разному... Но я все же привык сначала читать вопрос, а уже потом ответ. Так что, по-моему, лучше было бы крутить сообщения 1,2...10
З. Гена
Вы что совсем заснули? Считаю, что прокуратура еще не видела этого сообщения.
Наведите порядок на форуме!
RoDen
З. Гена
какого этого сообщения?
Болт
Хмм... Это дискриминация какая-то... То репутацию понижают неизвестно за что, теперь и посты пропадают без следа!!! Уже несколько раз откатывал в Полит. жизнь, через 2 дня захожу - пусто! Господа модеры, в чем дело?! Я требую объяснений. В ПМ или асю.
Андреище
Кнопка "Report" после заполнения формы выдает такое:
Код
mySQL query error: SELECT m.name, m.email, mod.member_id FROM ibf_moderators mod, ibf_members m WHERE mod.forum_id='19' and mod.member_id=m.id

mySQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'mod, ibf_members m WHERE mod.forum_id='19' and mod.member_id=m.id' at line 1
mySQL error code:
Date: Wednesday 05th of July 2006 12:35:01 PM
Son of TiamaT
короче активировал все смайлы, кокда захожу в тему выдает это:
mySQL query error: SELECT * FROM ibf_emoticons WHERE id IN (2,83,4,77,98,7,8,130,10,84,12,13,129,114,17,18,19,20,21,22,23,24,25,110,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,131,113,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,55,56,57,122,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,78,79,85,86,87,88,89,91,92,93,94,95,96,)

mySQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')' at line 1
mySQL error code:
Date: Monday 10th of July 2006 09:40:37 AM
Rus
Несколько раз заходил на форум , но потом меня вырубало из профиля и я числился как Гость с чего вдруг?
Андреище
Цитата (Rus @ 14.07.2006 - 12:43)
Несколько раз заходил на форум , но потом меня вырубало из профиля и я числился как Гость с чего вдруг?

Куки кто-то почистил, вестимо.
Фиса
у меня форум очень долго грузится..... sad1.gif а когда загружается, то весь какой-то ущербный... а вот дневник и чат нормально работают.. спасите!!!
aprilgirl
Фиса
Тоже самое....только грузится нормально....но сам дешевенький какой-то...С дневниками все нормально...
RoDen
действительно.
есть подозрение что SQL слишком долго выполняет запрос, и CSS с картинками не успевает подгрузиться
у меня тоже такое наблюдается
мы сейчас быстренько переедем на запасной аэродром - там и разбираться будем

Если видите какие-то проблемы, смело нажимайте CTRL+F5

ASH
не пора ли сделать индексы индексов? smile.gif
Son of TiamaT
хз глюк не глюк

вошел в чат под своим ником, а потом инет отвалился, так TiamaT все еще в чате
Фиса
ASH
RoDen
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

aprilgirl
ASH
RoDen
Точно,помогло!Спасибо...Теперь все красиво,как и всегда
Nik0dim
У меня вот такая проблема.
Заходу на форум. Вроде всё нормально, но всё на белом фоне и както некрасиво.
michael
ыыыы
вы еще не видели что такое "долго выполняется запрос"
а по существу - у вас форум на mysql4 и myisam крутится?
не пора ли переехать на innodb таблицы?
Ленивый Вычислитель
Цитата
Цитата
не пора ли переехать на innodb таблицы?
с этого момента поподробнее


У mysql несколько движков. myisam попримитивнее, innodb более продвинутый, правда сейчас идёт судилово, чтобы запретить его использование в mysql, после чего mysql потеряет кучу фронтов, или разработает аналогичный по функционалу движок.

http://dev.mysql.com/tech-resources/articl...ine/part_3.html
michael
Цитата (Ленивый Вычислитель @ 23.07.2006 - 13:59)
правда сейчас идёт судилово, чтобы запретить его использование в mysql

не совсем так
права на использоване innoDB выкуплены Oracle.

вкратце это выглядит так: майскл пользует движок иннодб для приложений, поддерживающих транзакции. можно использовать разные движки, но самые популярные -- myisam -- сверхбыстрый, безтранзакционный, где каждая таблица -- три файла, и innodb -- помедленне понятно, но ACID-compliant, данные храняцца по tablespace'ам, которые или оч. большие файлы или непосредственно mount'яться на устройства. т.е. типичный corporate development shop (которому без транзакций никуда и GPL тоже никак) должен или пересаживаться на другой движок (например, BerkleyDB -- у него кстати есть ли коммерческая лицензия?) или вообще уходить с MySQL, или отдаваться на милость коммерческого лицензирования, которым будет заправлять Oracle (со след. года) Какие либо иллюзии питать, зная оракл, просто глупо -- наверняка сделают так, что коммерческого лицензирования по сути не будет.


надо поставить и пощупать 5-ю версию mysql - они там обещали всех порвать
или мигрить уже на pgsql - который в своей нише весьма неплох
Ленивый Вычислитель
Цитата
отдаваться на милость коммерческого лицензирования, которым будет заправлять Oracle (со след. года)


При коммерческом лицензировании движка, использование mysql теряет смысл(кроме случаев продолжения использования старого софта), поскольку есть масса конкурентов, в т.ч. бесплатных
michael
ну не такая уж и масса - из тех кто работает под unix

firebird, postgre sql ну и пожалуй всё что в голову пришло
smart
А у меня всё белое. какое-то нецветное.. А вчера вообще не загружался cry2.gif : cry2.gif
smart
Спасибо!!! biggrin.gif
michael
Цитата (Ленивый Вычислитель @ 23.07.2006 - 14:22)
При коммерческом лицензировании движка, использование mysql теряет смысл

кстати коммерческие лицензии у mysql были
и на innodb в том числе
Фиса
чат не работает sad1.gif

не знаю, как у всех - а у меня - нет(((((( sad1.gif

Цитата
Cannot connect to Voodoo Chat daemon,
error is: No such file or directory


Please, contact server administrator
Андреище
Велик магучим русский языка:
Цитата
До следующего изменения должно пройти 1 дней

Привели бы падежи в соответствие, что ли... smile.gif
дед_мажор
у меня почему-то не работает "Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА"

About Opera
Version information
Version
9.00
Build
8501
Platform
Win32
System
Windows XP
Ленивый Вычислитель
Цитата
у меня почему-то не работает "Для вставки цитаты, выделите нужный текст и НАЖМИТЕ СЮДА"


патамушта опера smile.gif
Пользуй нормальный браузер smile.gif
дед_мажор
Ленивый Вычислитель
какой например? smile.gif
segfolt
аватара не грузится sad1.gif
segfolt
ASH
ура, сенькс!!
Фиса
попыталась зайти в чат.. уу..... но, думаю, вы об этом знаете)))))
kost
Чат чего то гемороит и написанно:
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /data/home/orelmebel/htdocs/ostudent.ru/chat/foto_rate_top.php on line 39
Devais
Ржу нимагу. icon_lol.gif icon_lol.gif Кто мне аватар поменял? Интересно просто. Через пару дней сам поменяю. Ужас как у Вас тут любят прикалываться!
Devais
Цитата (ASH @ 5.08.2006 - 15:42)
Devais
ошибки переезда. аватар никто не менял, просто с синхронизацией файлов проблемка возникла. Если ен тянет - смени сам, елси тянет - начну ковыряться, искать где твой на старом сервере

Да ладно. Сам поменяю, тебе еще хлопот подкидывать. Как буд-то другой работы нету smile.gif .
Maslyak
Где мой аватар?
Фиса
ASH
понедельник.....
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.